pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «В Новый год – перейди на электронный счет»

За период проведения акции почти 500 смолян сделали свой выбор в пользу получения счета за электроэнергию в электронном виде. Всего в настоящее время электронный счет уже получают 5800 потребителей «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Федеральная акция «В Новый год – перейди на электронный счет» проходила во всех подразделениях АО «АтомЭнергоСбыт» среди потребителей Смоленской, Курской, Тверской и Мурманской областей в период с 5 по 26 декабря 2017 года.

Для участия в акции потребителям Смоленской области, которые оплачивают электроэнергию гарантирующему поставщику, необходимо было предоставить заявление о переходе на электронную квитанцию и отказ от бумажной квитанции в адрес «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в любой центр обслуживания или территориальное подразделение филиала, либо направить через форму обратной связи на сайте atomsbt.ru с указанием темы обращения «Заявление на электронный счет».

Важным условием участия в акции являлось отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 26 декабря 2017 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.

Подведение итогов акции «В Новый год – перейди на электронный счет» состоялось 16 января. Определение победителей, согласно положению, проводилось с помощью выбора компьютерной программой-генератором случайных чисел.

Мы поздравляем победителей и напоминаем, что о сроках и порядке получения памятных призов победителям акции будет сообщено дополнительно!

Электронный счет за электроэнергию – это удобный способ оперативно получать информацию о расчетах по электронной почте или в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе.

Похожие пресс-релизы