pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Командировочные документы по привлекательным ценам

Всем кто отправлялся в рабочие поездки в посторонние города либо страны, знакома надобность отчитаться перед бухгалтерией о собственных растратах. Как правило, 1-им из главных доказательств, которые необходимы в данном случае, считаются гостиничные чеки. Но как быть, ежели данных чеков, по тем или иным обстоятельствам, у вас не имеется? Однако все довольно легко – их, а еще все остальные справки, вы можете просто заказать.
Причем сейчас http://gostinichnie-cheki-moskva.ru/ командировочные документы можно купить на довольно выгодных условиях. Все эти справки сопровождаются подтверждением, и на 100% соответствуют эталонам. Другими словами – они не вызовут никакого недоверия у всякого бухгалтера. Доказательство может происходить различным путем: по факсу, электронной почтой и иными методами.
При том все документы делаются максимально оперативно. Буквально час потребуется для того, чтобы подтверждение размещения в отеле было создано в соответствии со всеми стандартами. Доставка до указанного адреса, которая осуществляется безвозмездно, еще осуществляется в довольно короткие сроки, а оплату можно осуществить непосредственно при получении, проверив верность заполнения всех бумаг.
Если говорить о стоимости, то она достаточно демократична, и доступна для всех. Кроме того частые покупатели компании приобретают скидку, она будет весьма и весьма существенной. Не удивительно, что существенная часть обращений к этой фирме, приходится на постоянных клиентов, которые понимают все многочисленные преимущества совместной работы с данной командой профессионалов. Пользуются данными предложениями не только люди различных регионов России, приезжающие в командировку в Москву, однако и жители иных стран.

Похожие пресс-релизы