pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Простатилен – защитник мужской силы!

При хроническом простатите у большинства мужчин наблюдается ухудшение потенции или частичное ее исчезновение. Это расстраивает, ударяет по самолюбию и тревожит. Чаще всего мужчина, не подозревающий о том, что у него хронический простатит обращается ко врачу именно по этому поводу. Почему же так происходит? Как связаны протатит и потенция?
Дело в том, что во при запущенном (хроническом) простатите на предстательной железе образуются многочисленные рубцы от незалеченных очагов воспаления. Они снижают чувствительность многочисленных рецепторных окончаний, призванных проводить импульсы в центры спинного мозга, отвечающих за эрекцию и эякуляции. Эти центры истощаются, в итоге чего появляется преждевременная эякуляция и ухудшается эрекция в плоть до исчезновения. Не стоит упускать из виду и значение предстательной железы в выработке гормонов и влиянии на общий гормональный баланс мужского организма. Таким образом простатит угнетающе действует на потенцию. Поэтому при первых симптомах – сокращении времени полового акта, ухудшении эрекции стоит немедля нестись ко врачу.
Там-то Вы и узнаете, что, не смотря на тревожные симптомы, не стоит отчаиваться. Потеря эрекции не навсегда! При адекватном и грамотно подобранном лечении потенция возвращается, функции предстательной железы полностью восстанавливаются. Именно поэтому кроме антибиотиков, противовоспалительных средств необходимо принимать дополнительные препараты специального назначения, которые восстанавливают ткани и функцию предстательной железы – например «Простатитлен». Чаще всего его выписывают в форме суппозиториев (свечей) - это обусловлено большей местной эффективностью, близостью к простате.
«Простатилен» эффективно залечивает очаги воспаления и оставшиеся от него рубцы. Причем из многих препаратов для лечения простатита именно «Простатилен» наиболее эффективно справлялся с устранением фиброзных очагов воспаления, снятием воспалительного отека – это доказали клинические тесты на мышах. У группы мышей, принимающих «Простатилен», уже возникший отек спадал или не развивалась в острой фазе болезни так активно, как у мышей, которым вводили другие препараты. Благотворно действует «Простатилен» и при развивающемся остром простатите. Он снимает симптомы и блокирует неблагоприятные изменения, влияющие на потенцию и самочувствие мужчины в целом. Начиная действовать уже на 3-й 4-й день приема, препарат нормализует работу мочеполовой системы, приносит существенное облегчение. А полный курс препарата полностью восстанавливает ткани железы, удаляет рубцы, которые, как мы помним, и являются основной причиной исчезновения или ухудшения эрекции.
Стоит помнить, что эмоциональный фон, страхи, стресс так же отрицательно влияют на половую функцию. Так что не надо паниковать, пугаться – ведь у каждого мужчины есть надежный защитник и помощник в этом вопросе – «Простатилен». Но не знамайтесь самолечением! Обзяательно посетите доктора для получения грамотного курса лечения!

Похожие пресс-релизы