pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупатели квартир в жилых проектах компании AFI Development получили сертификаты на приобретение бриллиантов

Международная компания-застройщик AFI Development подвела итоги акции «Ценности вне времени. Бриллианты при покупке квартиры», проходившей в клубных кварталах «Резиденции архитекторов» и «Резиденции композиторов», а также жилом комплексе Silver.
Всего по итогам проведенной акции было вручено 26 сертификатов на покупку ювелирных украшений с бриллиантами от «Московского ювелирного завода». Ценные подарки получили покупатели, которые успели приобрести квартиру в одном из жилых комплексов компании AFI Development до 29 декабря 2017 года. Сумма сертификата составляет 1% от стоимости купленной недвижимости.
«Нам хотелось дарить клиентам особенные подарки, именно поэтому мы выбрали сотрудничество с «Московским ювелирным заводом». Недвижимость и ювелирные украшения – это две ценности, которые сохраняют свою значимость на протяжении веков и которую можно передавать из поколения в поколение. Средняя сумма одного сертификата составила 151 тыс. рублей, на которые можно выгодно приобрести драгоценности для себя или близких», - прокомментировал Федор Ушаков, директор по продажам департамента жилой недвижимости AFI Development.
Напомним, клубный квартал «Резиденции архитекторов» расположен в Басманном районе - историческом центре столицы, в окружении памятников культуры. В проекте предусмотрена собственная инфраструктура: подземный паркинг, закрытый внутренний двор. Комплекс ориентирован на современного, взыскательного покупателя, предпочитающего центральную локацию в пределах ТТК, просторные квартиры и респектабельное окружение. Ввод в эксплуатацию жилых домов в клубном квартале «Резиденции архитекторов» состоится в IV квартале 2018 года.
Концептуальный клубный квартал «Резиденции композиторов» находится в 10 минутах езды на автомобиле от Кремля, на Павелецкой набережной. В проекте предусмотрен собственный детский сад, фитнес-клуб со SPA-зоной, уютные кафе и рестораны. Строительство домов первой очереди квартала завершено, выдача ключей жителям начнется в I квартале 2018 года.

Похожие пресс-релизы