pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра присоединила в 2017 году 26 объектов малого и среднего бизнеса в Смоленской области

В 2017 году филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обеспечил электроэнергией 26 новых объектов малого и среднего бизнеса в Смоленской области. Максимальная мощность техприсоединения составила около 2,6 МВт.
В Смоленской области ведется большая работа по созданию условий для развития жилищного строительства. Специалисты филиала Смоленскэнерго ежегодно выполняют большой объем работ в сфере технологического присоединения объектов жилья. В 2017 году к сетям компании были подключены девять многоквартирных домов ООО «Строймонтаж-С», ООО «Далепс», ООО «ГосЗаказКонсалт», ООО «Созидание» и ООО «СтройАкадемия» общей мощностью 619,5 кВт.
Также в списке присоединенных за год объектов малого и среднего бизнеса магазины, производственные базы, склады, офисные помещения, административно-бытовые корпуса, автозаправочный комплекс, насосная станция и другие объекты.

Похожие пресс-релизы