pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые достижения ставропольских спортсменов

В Италии, г. Фоллоника 10 февраля прошел «Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет».
Одолев сильнейших соперников, и продемонстрировав настоящий спортивный характер, силу духа и волю к победе — золотым медалистом стал Ерошенко Сергей, занявший 1 место в весовой категории 55 кг.
Сергея Анатольевича Захарченко — Президента Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края поздравил Аркадий Ротенберг — Президент «Международного Фонда дзюдо» и В. Анисимов — Президент «Федерации дзюдо России»
«Золотая медаль — это признание не только личных заслуг спортсмена, но и достижение региональной школы и всего российского дзюдо в целом, это подтверждение славных традиций и потенциала отечественного спорта» — отметил в своем поздравлении Аркадий Ротенберг.
Василий Анисимов «выразил огромную благодарность за активный вклад в развитие спорта в регионе. Надеемся, что и в будущем Вы будете уделять дзюдо столь же большое внимание».
10 февраля 2018 года прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти родоначальника этого вида спорта в СССР Василия Ощепкова в Дальневосточной столице — Хабаровске .
Спортсмены Ставропольского края завоевали медали в различных весовых категориях:
Косяшников Михаил — 1 место, в весовой категории свыше 100 кг.
Казачков Алексей — 2 место в весовой категории 100 кг.
Григорян Арам — 3 место в весовой категории 66 кг.
Победа обеспечила участникам не только получение золотой медали, но и звание мастера спорта. Всего в хабаровском УКСК выступили 150 дзюдоистов из 25 регионов России. 25

Похожие пресс-релизы