pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Типография Realisaprint.com стала первым покупателем AccurioJet KM-1 от Konica Minolta во Франции

6 февраля 2018 года на выставке C’Print Konica Minolta официально оформила первую сделку по продаже струйной печатной системы формата B2+ AccurioJet KM-1 клиенту из Франции – типографии Realisaprint.com. Продажа укрепит долгосрочное партнёрство с Realisaprint.com., которая является амбассадором Konica Minolta и первой компанией, установившей новую струйную систему на юге Европы.

AccurioJet KM-1 легко интегрируется в печатную инфраструктуру, состоящую как из цифровых, так и из офсетных машин. Производительность системы составляет до 3 000 листов в час. Одним из главных преимуществ машины является запатентованная технология «dot freeze» для чернил с УФ-отверждением, гарантирующая точное совмещение красок и стабильность изображения. Гибкость работы достигается за счет функции печати с переворотом листа, при этом готовые отпечатки можно сразу же направлять на финишную обработку. Точность сведения лица с оборотом гарантируется технологией проводки листа из захвата в захват, которая традиционно применяется в офсетной печати.

Способность работать с широким спектром носителей, включая мелованную и немелованную бумагу, бумагу для офсетной печати, фактурные носители, холсты и ПВХ материалы толщиной от 60 до 600 микрон без предварительной обработки стала решающим критерием выбора для Realisaprint.com. Благодаря печати на основе чернил с УФ-отверждением можно сразу же передавать отпечатки на финишную обработку. Также очень важными преимуществами для Realisaprint.com стали стабильность цвета, характерная для струйной печати, и выгодная печать коротких тиражей.

«Наша компания – первый покупатель AccurioJet KM-1 во Франции, – комментирует Реми Барелли, сооснователь Realisaprint.com. – Это лишний раз подтверждает нашу репутацию новатора и расширяет наши возможности на всех этапах создания полиграфической продукции. Теперь мы можем предложить клиентам лучшие условия получения готовой продукции».

Realisaprint.com решила приобрести новую систему от Konica Minolta в том числе и благодаря долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, установившемуся между компаниями. Realisaprint.com высоко ценит партнёрство с Konica Minolta. Надёжность, высокий профессиональный уровень сотрудников и качество поддержки отличают Konica Minolta, поэтому Realisaprint.com решила пополнить свой парк техники четырьмя системами от Konica Minolta, включая совсем недавнее приобретение – MGI JetVarnish 3DS.

Цифровая печатная система формата B2 – это своеобразный «швейцарский нож» в сфере печати, поскольку у неё огромная сфера применения. Это позволяет клиентам расширять спектр выпускаемой продукции, для производства которой в прошлом требовалось множество различных устройств.

«Успешные продажи AccurioJet KM-1 – ещё одно доказательство многофункциональности этой системы, – рассказывает Марк Хиндер, глава департамента по развитию бизнеса, Konica Minolta Business Solutions Europe. – Отзывы клиентов, использующих AccurioJet KM-1 от Konica Minolta, подтверждают, что новая система не только отличается высоким качеством и надёжностью, но и является уникальной платформой для роста и развития бизнеса».

Уже более 40 лет Konica Minolta производит печатающие головки для струйной печати и является основным игроком на этом рынке. По всему миру установлено уже 30 систем струйной печати AccurioJet KM-1.

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services – оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.

Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 35 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объём продаж компании составил более 6,2 млрд евро в финансовом году 2015/16.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru
Все другие названия или торговые марки зарегистрированы и принадлежат их владельцам.

Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Жамиля Каменева
Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130
[email protected]

Мария Журавова
Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 131
[email protected]

Похожие пресс-релизы