pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Контейнерные грузоперевозки морским транспортом из Китая с ТЭК Север-Юг

Товарооборот России с Китаем увеличивается с каждым годом. Наиболее востребованным видом перевозки груза из Китая является морской транспорт, так как при перевозке большого объема груза является самым экономичным. Срок доставки груза из порта Ксинганг (Китай) до порта Восточный (г. Находка) составит 10 дней.

ООО «ТЭК Север-Юг» наработан большой опыт организации международных контейнерных грузоперевозок. Компания организует грузоперевозки морским транспортом как в сборных, так и в полных контейнерах 20 / 40 футов любых грузов: стандартных, опасных, требующих соблюдения температурных режимов, негабаритных и тяжеловесных грузов. При организации международной контейнерной грузоперевозки, ТЭК «Север-Юг» предоставляет возможность получить полный сервис внешнеэкономической сделки – организация перевозки груза от склада поставщика, хранение на СВХ, таможенное оформление в РФ, таможенное оформление на территории стран дальнего зарубежья, доставка груза до склада грузополучателя.

ТЭК «Север-Юг» является членом ассоциации международных грузоперевозчиков World Cargo Alliance, WCA member ID: 71938, что гарантирует эффективное и оперативное сотрудничество с проверенными партнерами и агентами по всему миру, и надежную доставку Вашего груза.
Для расчета стоимости доставки, необходимо предоставить информацию о ваших потребностях и специалисты компании максимально быстро дадут информацию по тарифу и комплексу услуг.

Справка:
Транспортно-Экспедиторская Компания «Север-Юг» предлагает решение доставки грузов с помощью авиационных, автомобильных и контейнерных мультимодальных грузовых перевозок.

ТЭК «Север-Юг» осуществляет международные контейнерные грузоперевозки любых грузов из портов Европы, Китая, Америки, Ближнего Востока, Центральной, Средней и Юго-Восточной Азии, Африки и Австралии.

Похожие пресс-релизы