pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С марта по май студент Рубцовского Института пройдёт стажировку в Берлине

Владимир Купин, студент 2 курса специальности Информационные системы, пройдет длительную стажировку в Берлине. С 4 марта по 11 мая Владимира ждёт насыщенная программа, включающая не только языковую практику, участие в образовательных и социальных проектах в различных университетах и колледжах Германии, но и разработка, планирование и подготовка совместных российско-германских проектов в области экологии.
«Еду на двухмесячную стажировку в Германию! Это круто, я счастлив! Именно такой я и представлял себе студенческую жизнь - насыщенной, беспокойной, интересной. Наверное, как и все, мечтал поехать за границу. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ осуществляет самые смелые мечты!»
Напомним, что Рубцовский Институт (филиал) АлтГУ является первым «зеленым» вузом Алтая, активным организатором экологических мероприятий различной направленности – это и просветительская работа с детьми и взрослыми, и лесовосстановительные работы в Угловском районе, и озеленение города, и субботники по очистке берегов реки Алей, парков и скверов города.Поездка в Германию стала наградой за победу Владимира во Всероссийском конкурсе «Grun.De», организованном Гете-Институтом.
Поздравляем Владимира и желаем плодотворной работы за рубежом!

Похожие пресс-релизы