pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День Защитника Отечества: как отмечают праздник будущие мужчины?

День Защитника Отечества, изначально праздник солдат Российской Армии, который уже стал традиционным днем поздравления не только военнослужащих, но и всех мужчин.
По случаю празднования россиянам предстоит сразу 3 выходных дня: 23 февраля запланировано много концертов и мероприятий, а в выходные дни продолжить празднование помогут российские застройщики, которые не остались в стороне.
24 февраля в честь 100-летия Российской Армии и празднования Дня Защитника Отечества при поддержке Дирекции Фестиваля «Спасская башня» в Центральном Детском Магазине на Лубянке состоится большой концерт с участием талантливых детских оркестров. Коллективы являются постоянными участниками Фестиваля детских духовых оркестров, который проходит ежегодно в рамках проекта «Спасская башня детям». Свои программы представят: Духовой оркестр МБУ ДОД г.о. Балашиха «Детская духовая музыкальная школа № 2» (руководитель В.Б. Исаев), Детская музыкальная школа им. А.Б. Гольденвейзера (руководитель А.И. Волков), Музыкальное объединение ЦДО "Академическая гимназия №1534" (руководитель К.Г. Василёнок), Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова (художественный руководитель, главный дирижёр заслуженный артист РФ Р.Г. Имаев). Начало праздничных мероприятий: 12.00, Главный атриум.
Таким образом этот праздник отметят не только взрослые, но и дети, среди которых новое поколение Защитников Отечества и настоящих мужчин.

Похожие пресс-релизы