pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анна Пономарева рассказала, как избавиться от тусклого цвета лица в преддверии наступающей весны

Можно сказать, что тусклый цвет лица – проблема сезонная. Чаще всего мы сталкиваемся с ней после зимы: как следствие неправильного образа жизни: несоблюдения режима труда и отдыха, питьевого баланса, наличия вредных привычек. В результате кожа приобретает нездоровый, землисто-серый оттенок, сохнет, шелушится и теряет способность отражать свет, что свойственно молодой коже.
Тусклый цвет лица говорит не только о биологическом старении организма, но и о регулярных недосыпах, злоупотреблении жесткими диетами, гиподинамии, чрезмерном увлечении загаром.
Проблему тусклого цвета лица необходимо решать комплексно. Во-первых, исключить возможные заболевания желудочно-кишечного тракта и пройти обследование у терапевта. Отказаться от вредных привычек, нормализовать режим сна, заняться увеличением физической активности, использовать крема с SPF-защитой.
Со своей стороны, косметолог может предложить следующие процедуры по решению данного вопроса:
- Пилинги фруктовыми кислотами, позволяют очистить кожу от ороговевших чешуек, выровнять рельеф и простимулировать рост коллагена.
- Биоревитализация и мезотерапия способны увлажнить и восполнить дефицит витаминов.
- Плазмолифтинг, благодаря его активному тромбоцитарному фактору, происходит оздоровление эпидермиса за счет внутренних резервов организма.
- Лазерный пилинг и фотоомоложение способствуют стимуляции образования нового коллагена и выравнивают тон кожи, устраняя очаги гиперпигментации.
Хороший эффект также дают массажи шейно-воротниковой зоны, которые улучшают оксигенацию и устраняют сосудистые спазмы, тем самым положительно влияя на цвет лица.

Похожие пресс-релизы