pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-лекция «Как защитить свой бренд на рынке от конкурентов и патентных троллей: подводные камни интеллектуальной собственнос

Приглашаем Вас 15 марта в 15.00 посетить бесплатную бизнес-лекцию из цикла «Секреты успеха» для предпринимателей «Как защитить свой бренд на рынке от конкурентов и патентных троллей: подводные камни интеллектуальной собственности и методы их успешного преодоления» на примере 11-летней работы юридической компании PATENTUS, организованную ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с газетой «Малый бизнес».

РЕГИСТРАЦИЯ - https://goo.gl/jhnbJm

Перед аудиторией выступит:

Анна Атякшина, эксперт отдела товарных знаков PATENTUS (http://patentus.ru/). Потомственный патентный поверенный. Опыт работы в сфере защиты интеллектуальной собственности — более 18 лет. Анна является экспертом в области определения охраноспособности, регистрации и защиты товарных знаков. С ее участием выигран не один десяток дел, в том числе по защите известных брендов.

На лекции спикер поделится опытом и секретами успеха, а именно:

На стадии становления бизнеса предприниматели редко думают о защите интеллектуальной собственности. Каждый предприниматель уверен: я придумал, я запустил, я раскрутил — значит, мое! Увы, все может оказаться гораздо сложнее и, порой, катастрофично, если вы не позаботились о защите вашей интеллектуальной собственности заранее. Многолетний опыт работы спикера показывает — чем успешнее вы на рынке, чем известнее ваш бренд, тем быстрее у вас его «позаимствуют». Вашу заслуженную репутацию могут использовать конкуренты, партнеры, бывшие сотрудники либо патентные тролли.

Кроме того, ваш товарный знак — это еще и доходный, а порой и супердоходный, нематериальный актив! И Вы правы – это франшиза! Предоставление прав на использование вашего товарного знака – ваш шанс пополнить бюджет.

Как грамотно распорядиться своим правом, как защитить себя и бренд от нападок конкурентов, как выиграть в, казалось бы, безвыходных ситуациях — об этом спикер и расскажет на лекции.

В качестве слушателей приглашены представители малого и среднего бизнеса Москвы.

Во время регистрации и после мероприятия участники смогут обратиться за бесплатной консультацией к представителям выездного Центра услуг для бизнеса (ЦУБ) ГБУ «Малый бизнес Москвы» по вопросам открытия и ведения бизнеса, в том числе по мерам финансовой и имущественной поддержки от города.

Дата проведения: 15 марта 2018 г.

Время проведения: 15.00-17.00 (регистрация с 14.30)

Место проведения: Meeting Point

Адрес проведения: Москва, ул. Охотный ряд, д.2, подъезд 9, 5 этаж. Meeting Point (Гостиница «Москва»). Ст.м. «Театральная», «Охотный ряд»

Участие бесплатное. Регистрация обязательна — https://goo.gl/jhnbJm

За дополнительной информацией можно обратиться к Наталье Шинкаревой по телефону +7 (916) 567-12-47 или e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы