pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических веществ

Сотрудниками отдела по наркотическому контролю УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве выявлен факт незаконного сбыта наркотических веществ.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» на лестничной площадке одного из корпусов, расположенных в 15 микрорайоне Зеленограда, сотрудники полиции задержали с поличным подозреваемого в сбыте наркотиков. Им оказался 18-летний уроженец ближнего зарубежья. Согласно проведенному исследованию изъятый у молодого человека сверток с веществом неизвестного происхождения, является наркотическим средством – курительной смесью «спайс», общей массой 1,5 грамма.

По данному факту следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Похожие пресс-релизы