pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Солнечные продукты» расскажут о применении инновационных технологий в сельском хозяйстве

Холдинг «Солнечные продукты», один из лидеров масложирового рынка России, примет участие в бизнес-завтраке «Эффективные подходы к управлению агробизнесом», который пройдет 22 марта в Москве в отеле «Lotte».
Организатор мероприятия – компания SAS, крупнейшей в мире разработчик IT-решений в области бизнес-аналитики, соберет на дискуссионной площадке лидеров сельскохозяйственной отрасли России и мира, чтобы обсудить с ключевыми игроками рынка и задать совместный вектор развития инноваций в агропромышленном секторе на 2018-2019 годы.
Директор по развитию аграрного направления Василий Илясов выступит с докладом «Бизнес-задачи, решенные с помощью инновационных технологий, и планы развития на примере Агродивизиона холдинга «Солнечные продукты». Напомним, что компания успешно применяет на своих полях новейшие системы управления в растениеводстве, которые позволяют повысить эффективность и рентабельность сельскохозяйственной деятельности, — это программа дистанционного зондирования земли, система спутникового мониторинга техники и т.п.
«Мы готовы поделиться нашими наработками в этой сфере, а также анонсировать создание единой платформы для обмена данными, которая позволила бы интегрировать базы различных систем в единое информационное пространство. Это проблема, которая сегодня стоит перед многими сельхозпроизводителями, использующими технологии точного земледелия. И сейчас в рамках трехлетней программы автоматизации процессов, реализуемой холдингом «Солнечные продукты», мы разрабатываем единые требования и стандарты к применяемым системам для всех бизнес-процессов — от планирования и производства до логистики и реализации. Также мы заинтересованы в том, чтобы услышать мнения экспертов о перспективах и окупаемости различных новых технологий в сельскохозяйственной отрасли», – сообщил Василий Илясов.

Похожие пресс-релизы