pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь студенты ЧУ ОДПО ИСПТ смогут получить квалификацию

Институт современных психологических технологий – одно из первых в Москве учебных заведений дополнительного профессионального образования, которое уже 19 лет готовит специалистов в области практической психологии, психотерапии и психологического консультирования.

С нового 2018/2019 учебного года у нас расширяется диапазон образовательных программ. Мы делаем наши программы более ёмкими и интересными.

Более того, начиная с 2018/2019 учебного года студенты, обучающиеся по программам переподготовки, по итогам успешного освоения образовательной программы получат диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий присвоение новой квалификации, дающей право на ведение профессиональной деятельности в соответствующей сфере практической психологии.

Учащиеся смогут получить одну из следующих квалификаций: "Логопед", "Психолог", "Клинический психолог".

Все наши программы разработаны на основании установленных квалификационных требований, профессиональных стандартов и требований, соответствующих ФГОС ВО к результатам освоения образовательных программ.

Наличие такого диплома позволит нашим выпускникам увереннее чувствовать себя при последующем поиске работы по новой специальности.

Похожие пресс-релизы