pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IPPON выпустил адаптер для ИБП Innova G2

IPPON – крупнейший производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, объявляет о выпуске на российский рынок адаптера NMC SNMP II, впервые выпущенного для серии ИБП Innova G2

Адаптер предназначен для удаленного контроля состояния, а также настроек рабочих параметров источника бесперебойного питания.

Адаптер NMC SNMP II специально предназначен для семейства источников бесперебойного питания IPPON INNOVA G2, выполненного по технологии Online, то есть с двойным преобразованием входного напряжения.

ИБП IPPON INNOVA G2 предназначены для защиты дорогостоящего оборудования – мощных рабочих станций, сетевого оборудования, серверов, систем NAS. Комплект встроенных батарей позволит без проблем продолжить выполнение задач или безопасно закончить работу устройства с сохранением данных в случае продолжительного отключения электроэнергии. Для удобства управления ИБП оснащены интеллектуальным ЖК-дисплеем.

Представленный SNMP-адаптер совместим с программой удаленного мониторинга (WinPower), а также утилитами для автоматического отключения компьютера при сбое питания (System Protect Software). Контроль состояния ИБП доступен по протоколу SNMP, а также через веб-интерфейс браузера (протокол HTTP).

В комплектацию, кроме самого адаптера NMC SNMP II, входят – провод управления к последовательному COM-порту компьютера, диск с программным обеспечением и руководство пользователя.

IPPON уже более 15 лет обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

Сегодня IPPON входит в ТОП-3 массового рынка ИБП – в течение последних 10 лет IPPON прочно удерживает 1-е место – по количеству продаж. Качество продукции IPPON подтверждено многочисленными наградами.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• NMC SNMP II карта
• Провод управления к последовательному COM-порту компьютера
• Диск с программным обеспечением
• Руководство пользователя

О компании:
ТМ IPPON принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции IPPON на территории Российской Федерации является компания MERLION. Наш сайт http://ippon.ru/

IPPON – это:
• Центр компетенций IPPON с 2018, который позволяет протестировать тяжелые решения марки, а также проводит обучение и сертификацию персонала.
• Широкий модельный ряд IPPON, включающий ИБП для дома, офиса и производств, обеспечивает все потребности пользователей.
• Обширное сервисное покрытие территорий: в 100 городах - 170 СЦ.
• Гарантийный период 2 года с даты продажи (не более 3 лет с даты пр-ва)
• Отличное соотношение цена – качество.
• Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.

Похожие пресс-релизы