pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кемпинговые фонари Hyundai: радиоприемник днем — светильник ночью

Инновационное устройство 2-в-1, сочетающее в себе последние достижения электротехники и эргономики.

Корейский бренд Hyundai презентовал линейку кемпинговых фонарей, которые сочетают в себе преимущества классического светильника и функцию воспроизведения радио. Данная серия станет отличным выбором как для загородных путешествий, пикника, рыбалки, так и для дачи.

Линейка представлена семью моделями, которые отличаются друг от друга размерами, а также цветовой гаммой, в которой они исполнены. Устройства оснащены встроенной антенной с возможностью прослушивания радио в FM и AM диапазонах и динамиком мощностью 0.5 Вт.

Устройства оснащены светодиодными светильниками со световым потоком 10лм, а некоторые модели имеют еще и встроенный фонарик, излучающий узконаправленный световой поток 20лм. Работают они от батареек АА (актуально для H-RLС100, H-RLС110, H-RLС120 и H-RLС130), которых хватает на 5 часов непрерывной работы приборов, и от батареек типа D (H-RLС140, H-RLС150 и H-RLС160).

Фонари Hyundai имеют надежную ударопрочную конструкцию из пластика и защищены от попадания песка, пыли и влаги внутрь. Благодаря удобной складной ручкой-трансформер устройства можно использовать не только для настольной работы, но и переносить с места на место и освещать объекты на земле. Функция крючка позволяет подвешивать приборы в качестве источника света внутри помещения и палаток.

Новинки уже поступили в розничную продажу. РРЦ – от 570 до 1 840 рублей в зависимости от выбранной модели.

Все товары Hyundai доступны для тестирования.

О компании Hyundai
Hyundai Corporation была основана в 1976 году как торговый дом по экспорту и импорту компании Hyundai Group. Со временем компания выросла, завоевав престиж и признание, как одна из крупнейших торговых компаний Кореи, с отличными результатами в области международной торговли. Сконцентрировавшись на торговле продуктами основной химической промышленности, получив зарубежные инвестиции, а также возможность выхода на новые рынки для разработки энергоресурсов по всему миру, компания достигла высокого уровня развития.
Сегодня Hyundai предлагает широкую линейку моделей в таких товарных категориях, как мобильные телефоны, LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели, домашние кинотеатры, портативная техника, цифровые фотоаппараты, широкий спектр аудио-, видео- и бытовой техники, кондиционеры для автомобилей, наземного и воздушного транспорта, сплит-системы, мониторы и комплектующие для компьютеров. Продукция Hyundai сочетает в себе не только высокое качество, современные технологии и гарантии известного производителя, но и доступные для потребителей цены. Вся продукция, выпускаемая под брендом Hyundai, отвечает всем современным стандартам безопасности.
MERLION (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Hyundai (линеек телевизоров и аудио- и видеоаппаратуры).
По вопросам сотрудничество: [email protected]

Похожие пресс-релизы