pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Deceuninck / Inoutic на выставке Fensterbau Frontale 2018 представит новую оконную и роллетную системы

На этой неделе в Нюрнберге пройдет международная выставка Fensterbau Frontale, посвященная технологиям производства окон, дверей и фасадов, где компания Deceuninck / Inoutic представит свою новую оконную систему Elegante, а также инновационные оконные роллеты PROtex 2.0. Гости, посетившие Холл 6, стенды 203 и 302, также смогут увидеть абсолютно новый современный дизайн выставочного стенда.

Коммерческий директор Inoutic Йорн Шютте отметил: «Наши новые продукты, Elegante и PROtex 2.0 были разработаны в тесном сотрудничестве с нашими клиентами и при участии наших партнеров. На выставке Fensterbau 2016 посетители выбирали дизайн для Elegante, а в 2018-ом мы представили законченный продукт, над которым усердно работали последние несколько месяцев. Мы считаем, что коммуникация – это ключевой элемент взаимодействия с клиентом, поэтому новый дизайн наших стендов на выставке Fensterbau 2018 располагает к открытому диалогу. Мы совместили высококачественный дизайн с зелеными зонами с террасной доской Twinson, чтобы подчеркнуть наши преимущества в сфере качества и надежности».

Компания Inoutic теперь сможет предложить не только более короткие сроки доставки продукции и упрощенную систему идентификации типов профиля, но и программный продукт «Inoutic Online».

Стенд Inoutic площадью почти 700 м² имеет несколько просторных и светлых выставочных залов, переговорные комнаты для приватных дискуссий, а также множество зон для ланча и напитков, где гости смогут получить информацию по продукту, поделиться мыслями и мнениями – все в соответствии с концепцией открытого общения.

Новая система Elegante несомненно привлечет внимание гостей. Данная инновационная система предлагает современный дизайн и высокие теплоизоляционные характеристики, как альтернативу алюминиевым окнам, которые откроют новые возможности на рынке для партнеров Inoutic. Второй продукт, на который стоит обратить внимание – рольставни PROtex 2.0. Роллетная система была полностью усовершенствована – это абсолютно новый продукт с инновационным подходом к сборке рольставен, который не требует использования крепежных элементов, гарантирует высокий уровень герметичности и термоизоляции. Время сборки таких рольставен существенно сокращается за счет «защелкивания» частей полотна.

Имея опыт более 60 лет, компания Inoutic является одним из первопроходцев на рынке ПВХ. С точки зрения технологий и опыта компания занимает лидирующие позиции в сфере инноваций, высокого качества своих продуктов.

Генеральный директор Inoutic Артур Подзиор отметил: «На выставке мы продемонстрируем, как наши продукты могут гибко использоваться и в частных домах, и в общественных зданиях. Мы стремимся предложить клиенту лучшее решение в области теплоизоляции и дизайна для любого рынка и помещения, используя индивидуальный подход».

Похожие пресс-релизы