pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Локо-Банк вошел в ТОП-50 банков по объемам потребительского кредитования

Локо-Банк вошел в число крупнейших банков рынка потребительского кредитования России, заняв 37-ю строчку рейтинга, составленного газетой «Коммерсантъ» по данным на 1 февраля 2018 года.
Ирина Григорьева, первый заместитель председателя правления КБ «Локо-Банк» (АО):
«За 2017 год рынок кредитования физических лиц в России вырос на 28% и продолжает расти. Так, показатели первых месяцев 2018 года опережают показатели аналогичного периода прошлого года и даже пиковые для рынка показатели 2014 года. Тренд движения ставок по розничным кредитам в целом совпадает с трендом движения ключевой ставки. При снижении ключевой ставки за период с начала 2017г. на 2,5 процентных пункта, снижение среднерыночных банковских ставок на суммы кредита до 300 тыс. рублей составило 2-3 процентных пункта, на суммы кредита свыше 300 тыс. рублей - 3-3,5 процентных пункта.
Ежегодно Локо-Банк усиливает свои позиции на финансовом рынке России. Так, объем выданных потребительских кредитов в 2016 году составил 13,7 млрд рублей. В 2017 году – 23,3 млрд рублей. Прирост объема выданных кредитов – 70%. Кредитный портфель физических лиц на 1 марта 2018 составляет 34,2 млрд рублей».

О банке:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) – универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году. В состав акционеров с 2006 года входит международная инвестиционная компания East Capital. Участие в капитале банка международного инвестора на протяжении более 10-ти лет способствует поддержанию высоких стандартов риск-менеджмента, и определяет качество бизнес-процессов и корпоративного управления. Ежегодные показатели демонстрируют постоянную динамику развития бизнеса банка.

Благодаря полному пакету лицензий и сертификатов Локо-Банк оказывает широкий спектр финансовых услуг. Среди направлений деятельности: комплексное обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, потребительское кредитование, привлечение средств во вклады, обслуживание состоятельных клиентов и работа на рынке ценных бумаг. Будучи уверенным в своих компетенциях, банк нацелен на выстраивание долгосрочных партнерских отношений со своими клиентами.

Локо-Банк располагает широкой сетью офисов, насчитывающей 53 отделения в 22 регионах Российской Федерации. Клиентами банка являются более 150 000 физических лиц и более 25 000 предприятий, которые представляют десятки отраслей российской экономики.

Надежность банка подтверждена на международном уровне крупнейшими агентствами Moody’s Investors Service и Fitch Ratings.

Похожие пресс-релизы