pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Радио «Комсомольская правда» вошло в пятерку самых цитируемых СМИ

По данным «Медиалогии» Радио «Комсомольская правда» вновь вошло в ТОП самых цитируемых радиостанций в СМИ за январь 2018 года.
Одна из крупнейших радиостанций по федеральному охвату и один из лидеров по динамике роста аудитории среди российских информационных радиостанций, «Комсомольская правда», продолжает укреплять свои позиции. Еще в ноябре и декабре прошлого года Радио «Комсомольская правда» занимало 7-ю позицию в рейтинге, а уже в январе 2018 года оно стремительно поднялось вверх и уверенно заняло 5-ю строчку в рейтинге ТОП-8 самых цитируемых радиостанций в СМИ. Стоит отметить, что от третьего места Радио «Комсомольская правда» отделяет всего 15, 44 пункта, а от четвертого незначительные 0,27 пункта.
На сегодняшний день федеральная сеть радиостанции «Комсомольская правда» насчитывает 57 передатчиков по России, от Хабаровска до Калининграда, что покрывает более 400 населенных пунктов страны. В Москве радиостанция вещает на частоте 97,2 FM.
Ежедневно в эфире радиостанции самые актуальные новости страны и мира, авторские программы с участием известных теле- и радиоведущих, политиков и журналистов, прямые эфиры с участием главных звезд шоу-бизнеса и ньюс-мейкеров на самые острые темы.

Бренд-менеджер радио "Комсомольская правда"
Наталия Ивашинникова
(495) 777-02-82 (доб.5556)
моб. (915) 007-6-888
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы