pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФСТЭК России продлил сертификат на Secret Disk Server NG на три года

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о том, что комплекс защиты информации на сервере от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или неправомерного изъятия Secret Disk Server NG (SDS NG) версии 3.8 прошёл инспекционный контроль во ФСТЭК России. По результатам проверки действующий сертификат соответствия № 3358 был продлён до 6 марта 2021 года.
Обновлённый сертификат удостоверяет, что SDS NG является программным средством защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, реализующим функции идентификации и аутентификации, управления доступом и регистрации событий безопасности, соответствует требованиям руководящего документа "Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей" (Гостехкомиссия России, 1999) — по 4 уровню контроля (НДВ 4), а также требованиям Технических условий. Это позволяет использовать SDS NG в информационных системах персональных данных до 1 уровня защищённости включительно и государственных информационных системах до 1 класса защищённости включительно, а также при создании автоматизированных информационных систем до класса защищённости 1Г включительно.
Положительные результаты прохождения инспекционного контроля гарантируют, что программный комплекс SDS NG создан с учётом требований к обеспечению информационной безопасности и надёжности работы, предъявляемым крупными государственными и корпоративными заказчиками.
В соответствии с требованиями к поставкам сертифицированной продукции, утверждёнными ФСТЭК России, сертифицированная версия SDS NG поставляется только в составе комплекта (Media Kit) на оптическом носителе информации, содержащем верифицированный дистрибутив SDS NG и необходимую документацию. Для заказа комплекта необходимо обратиться в Коммерческий департамент компании "Аладдин Р.Д." по электронной почте [email protected] или к партнёру, у которого была приобретена предыдущая сертифицированная версия SDS NG.

Похожие пресс-релизы