pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Реанимация»: проект о здоровье от Mammy.tv

О чем мечтает каждая мама? Несомненно, о том, чтобы ее ребенок был здоров и счастлив. И для этого она не пожалеет ни времени, ни сил, ни денег. К несчастью, в современном мире есть немало желающих использовать материнскую любовь и тревогу для получения личной прибыли. Как не попасться в ловушки, расставленные многомиллиардной фармацевтической промышленностью, вы узнаете в новом проекте от Mammy.tv – «Реанимация».

Ведущий «Реанимации» – дипломированный врач и психолог Сергей Мац – развеивает основные мифы, связанные с предполагаемой пользой различных лекарств. В первой серии проекта вы узнаете, стоит ли переплачивать за средства от простуды и гриппа, действительно ли витамин С – лучшее средство для профилактики различных заболеваний, а также как со всем этим связан лауреат Нобелевской премии мира Лайнус Карл Полинг.

https://www.youtube.com/watch?v=dl0cQDmoB1c&feature=youtu.be

Во втором выпуске Сергей Мац выясняет, заслуженно ли общественность ополчилась против гомеопатии, ведь она, в отличие от многих других средств лечения, если и не помогает, то по крайней мере не приносит вреда пациенту. Кроме того, гомеопатия действительно эффективна, ведь она приводит в действие механизм плацебо, и человеческий организм – удивительное творение – в конечном итоге исцеляет себя сам. Особенно если за лекарство-плацебо заплачены немалые деньги.

В последующих выпусках «Реанимации» вы узнаете о войне «прививочников» и «антипрививочников», об универсальном средстве от всех болезней и о многом другом. Эта информация пригодится не только мамам, но и любому человеку, которого волнует собственное здоровье и финансовое благополучие.

О проекте:
Mammy.tv - это совершенно новый развлекательно-познавательный семейный портал, который помогает мамам получать ответы на волнующие вопросы, справляться с трудностями, а также дает им возможность пообщаться с другими мамами, несмотря на расстояние и нехватку времени. На Mammy.tv вы найдете: новости, видео, фотографии, статьи, мастер-классы, прямые трансляции и детский контент. Портал был создан, чтобы объединить в сообщество активных женщин 20-45 лет, которые уже являются мамами или только готовятся к рождению ребенка.

Ссылки на социальные сети Mammy.tv:
В Контакте:
https://vk.com/ibabydream

Одноклассники:
https://ok.ru/deti.com

Instagram:
https://www.instagram.com/mammytv/

Facebook:
https://www.facebook.com/mammyvideo/

YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCcfWFhN6L23Ri1jZQSW43Qg/featured

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
PR-агентство «Полилог»
Храпунова Юлия
Моб.: 8 (926) 276-01- 85
Mail: [email protected]

Рылова Анна
Моб.: 8 (965) 356-38- 58
Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы