pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара «Как увеличить трафик в торговой точке?»

20 марта в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялся авторский семинар от компании Rekana, посвященный эффективному маркетингу торговых точек.

Спикером мероприятия стала Наталья Баршева - основатель и руководитель компании REKANA, профессиональный маркетолог и рекламщик.

Мероприятие было рассчитано на владельцев интерьерных шоу-румов, планирующих увеличивать посещаемость своих торговых точек.

В процессе мероприятия Наталья Баршева рассказала о самых эффективных онлайн и офлайн-инструментах коммуникации с покупателями и потенциальными клиентами, привела примеры из мировой практики и интересные идеи, реализованные в собственных проектах.

Также Наталья рассказала, как правильно выстроить систему продвижения торговой точки, дав 5 главных составляющих работающего маркетинга и пошаговый алгоритм.

Благодарим спикера за интересное выступление, а гостей мероприятия - за внимание!

Похожие пресс-релизы