pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ISG включила MAYKOR в ТОП-15 ведущих аутсорсеров EMEA по итогам 1 квартала 2018 года

Information Services Group (ISG), одна из ведущих международных компаний в области аналитики и консалтинга, представила ежеквартальный отчет ISGIndex™. По итогам исследования за 1-й квартал 2018 года MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, включена в ТОП-15 ведущих аутсорсинговых компаний по региону EMEA в категории Breakthrough 15 SourcingStandouts–«Выдающиеся достижения в области аутсорсинговых услуг».

Аналитический отчет ISGуже 62-й квартала дает возможность компаниям, аналитикам и СМИ ознакомиться с независимой оценкой рынка аутсорсинга и тенденциями его развития. Рейтинг ведущих сервисных компаний формируется на основе данных о годовой стоимости контрактов, заключенных за последние 12 месяцев. Включение MAYKOR в список ISG Index™ основано на данных, ежеквартально передаваемых компанией для анализа в ISG. Впервые аутсорсер был включен в топ-лист ведущих сервисных компаний в исследовании ISG еще в 2014 году.

«MAYKOR, следуя тенденциям развития рынка и отвечая на запросы клиентов, стремится расширять пакет услуг в области аутсорсинга и проводит непрерывную работу по оптимизации собственных бизнес-процессов. Мы делаем упор на инновационные подходы, которые позволяют нам сохранять высокий уровень сервиса и обеспечивать оптимальную стоимость услуг для заказчиков. Включение MAYKOR в топ-лист ISG Index™ - значимый показатель нашей деятельности и упорного труда всех подразделений компании»,- отметила Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR.

Похожие пресс-релизы