pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С Днем Российской печати! ИА Монитор ("как художник художнику")

Рынок печатной продукции трансформируется под влиянием новых технологий, и это хорошо, но прослеживается и тенденция к возвращению старых добрых печатных форм
"Продажа виниловых пластинок и музыкальных CD-дисков в США принесла в 2017 году более высокий доход, чем онлайн-ресурсы, предлагающие скачать композиции за плату, подсчитали в Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA)."
К чему цитата?  Технологии прошлого оказываются зачастую более стильными и более безопасными. Сама замечаю интерес детей к пластинкам, перьевым ручкам, печатным машинкам, аналоговым фотокамерам и дисковым телефонам.
Будем надеяться, что старая добрая подписка на печатные издания и ожидание их в почтовом ящике или на рабочем столе вернется в моду. Тем более, что чтение с бумаги полезнее, бумага отлично поддается переработке, на бумажных носителях можно делать пометки, а человек с журналом и с газетой уже выглядит более привлекательно и необычно, чем со смартфоном. 
Кстати, пока, по нашей статистике, аудитория наших 60-ти ежемесячных B2B-изданий выбирает чаще печатные версии, чем электронные. 
В связи с приятным для нас праздничным событием объявляем дополнительную скидку 10% на подписку на любой период на любое издание - и на электронные версии тоже до 24 апреля. При обращении сделайте ссылку на данное сообщение.
Ищите и выбирайте деловую литературу по вашему профилю на нашем сайте ИА Монитор  через форму получения ознакомительного номера или по ссылке: http://www.monitor.agency/get
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.

Похожие пресс-релизы