pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРК "Коллаж" (г. Пенза) приглашает всех на веселые выходные

21 АПРЕЛЯ В ТРК КОЛЛАЖ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗВЕРОПОЛИС!

21 апреля мы приглашаем в КОЛЛАЖ всех, кто заботится о воспитании и развитии детей, а также самих взрослых, ведь и у вас есть возможность побывать в сказочном месте под названием «Зверополис»! Этот огромный мегаполис населён самыми разномастными животными, где все живут в мире и гармонии. Вы сможете поближе познакомиться со всеми героями крутого мультфильма и поиграть в захватывающие игры по мотивам мультика, поучаствовать в погонях и раскрыть запутанные дела. Ну а после работы можно будет расслабиться и вместе с главными героями Джуди, Ником и их друзьями поиграть в увлекательные настольные игры, попробовать на себе фирменный аквагрим от крольчихи Джуди и с помощью специальных заданий и игр узнать, кто же из животных Зверополиса больше похож на вас. Не обойдется и без конкурсов и специальных призов от жителей Зверополиса и ТРК Коллаж!

Добро пожаловать в Зверополис! Ждем вас 21 апреля!

Резиденция Зверополиса в ТРК Коллаж открыта с 15.00 до 17.00.

22 АПРЕЛЯ В ТРК «КОЛЛАЖ»: ВОЛШЕБНАЯ ШКОЛА ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ!

22 апреля в «ТРК Коллаж» – для самых любознательных и веселых жителей Пензы свои двери открывает уникальная «Волшебная школа»! Мы ждем детей и их родителей на познавательных, креативных и совершенно бесплатных занятиях в уникальной стране знаний и экспериментов. Первым мастер-классом для всех гостей станет увлекательное «Путешествие в микромир». Только 22 апреля учителя-волшебники с помощью настоящих микроскопов и препаратов, которые можно в них рассматривать, проведут для юных биологов и химиков занимательные уроки по изучению микромира, познакомят с жизнью целых колонии инфузорий и эвглен, а также проведут творческий мастер-класс, где ребята смогут создать своего фантазийного обитателя микромира.
Волшебная школа ТРК «Коллаж» приглашает вас в увлекательное «Путешествие в микромир!»
Ждем вас 22 апреля с 15 до 17 часов!

https://vk.com/orangetelescope
http://www.orangetelescope.ru

Похожие пресс-релизы