pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

47-я Международная выставка изобретений INVENTIONS GENEVA

В период с 10-14 апреля 2019 г. в Международном выставочном центре PALEXPO, г. Женева (Швейцария), пройдет 47-я Международная выставка изобретений INVENTIONS GENEVA (далее – выставка), которая ежегодно становится самым значительным событием в мире изобретений и новой техники в мире. Выставка проводится под патронажем правительства Швейцарии, Государственного Совета страны и Административного Совета города Женевы. Её цель – содействовать развитию рынка интеллектуальной собственности, внедрению инноваций в производство и развитию контактов между разработчиками и инвесторами.
Предлагаемые к демонстрации разработки проходят экспертную оценку и по результатам работы международного жюри лучшие из них отмечаются медалями различного достоинства, специальными призами и дипломами, что способствует успешному их продвижению на международные рынки.

Традиционно в работе выставки примет участие российская экспозиция. Участие в выставке в составе российской экспозиции позволит экспонентам продемонстрировать имеющие высокий потенциал коммерциализации инновационные разработки и проекты, выполненные, в том числе по направлениям Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации; расширить информационные обмены и трансфер технологий.

Официальный представитель INVENTIONS GENEVA в России приступил к формированию российской экспозиции и в полном объёме оказывает комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия в выставке.

Приглашаем Вас и Ваших партнеров принять участие в выставке INVENTIONS GENEVA в составе российской экспозиции.

Похожие пресс-релизы