pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пять преимуществ покупки квартиры в новостройке весной

Традиционно весна является сезоном высокой активности, как у застройщиков, так и среди покупателей квартир. Основными выгодами для тех, кто приобретает квартиры с наступлением тепла, по мнению экспертов ГК «Атлант», являются привлекательные цены, более разнообразный выбор предложения и более объективные условия для выбора «успешного» проекта.
В отличие от загородной недвижимости рынок новостроек менее подвержен сезонности. Тем не менее, приобретая жилье весной, покупатели, по мнению экспертов ГК «Атлант», находятся в более выгодном положении по сравнению с теми, кто покупает жилье в другое время года по нескольким причинам.
Активная стройка
С наступлением весны активность на стройплощадках, как правило, постепенно увеличивается. В теплое время года, у застройщиков меньше ограничений на выполнение различных видов работ в связи с климатическими условиями. Это может касаться как внутренних отделочных работ, так и прокладки внешних сетей коммуникаций и благоустройства. Для покупателя в данном случае преимущество заключается в том, что перед принятием решения он сможет увидеть и объективно оценить реальную динамику строительства. А ближе к лету динамика может еще возрасти: само по себе строительство в теплое время года застройщику обходится немного дешевле, поэтому он может больше денег направлять непосредственно на возведение дома.
Выгодные цены
Второе преимущество от покупки квартиры весной, по сути, вытекает из первого. С началом активной фазы строительства, стоимость квадратного метра в новостройке начинает увеличиваться. Как правило, уже в начале лета многие застройщики повышают цены в своих проектах в связи с ростом их строительной готовности. А в этом году стоимость квадратного метра может вырасти еще больше. С 1 июля 2018 года вступают в силу новые поправки в ФЗ-214, которые в перспективе подстегнут рост цен, как во всех строящихся, так недавно сданных в эксплуатацию проектах.
Больший выбор
Традиционно с активным «началом» строительного сезона весной многие застройщики запускают свои новые проекты и «выходят» с ними на стройплощадку. А в этом году у девелоперов есть дополнительный стимул – успеть до 1 июля, когда в силу вступят положения закона о долевом строительстве. Поэтому большинство проектов, которые игроки рынка планировали выводить в 2018 году, скорее всего, появятся именно весной и в начале лета. Для покупателей новостроек рост девелоперской активности также идет на руку, поскольку у них появляется более широкий выбор проектов с выгодными ценами на начальной стадии строительства.
Более объективные возможности для оценки
Еще один плюс покупки квартиры в новостройке весной чисто «технический» - в теплое время года можно лучше оценить окружающую среду вокруг дома, а также экологическую обстановку. С наступлением тепла, как только сходит последний снег, как правило, в городе производится масштабная уборка общественных территорий, которая открывает «реальный» рельеф местности. Зачастую застройщики рассказывают в своих буклетах о живописной природе вокруг домов и красивых видах из окна. И приезжая на стройплощадку в теплое время года, к примеру, поздней весной, покупатель сможет убедиться в этом воочию. Также весной можно понять и масштаб бедствия от возможных проблем с окружающей средой, если таковые существуют. В первую очередь это касается, локальных стихийных свалок, которые являются источником неприятного запаха. Зимой и поздней осенью, они не так заметны, поскольку закрыты слоем опавших листьев или снега.
Комфортные условия для выбора
И, наконец, последний плюс покупки квартиры в теплое время года – это более комфортные погодные условия для посещения стройплощадок. В середине весны когда, как правило, почва уже просыхает после схода снега, на стройплощадках нет ни грязи, ни сугробов, а на улице устанавливается комфортная температура, поэтому посещать их гораздо удобнее.

Похожие пресс-релизы