pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кросс по бездорожью вместе с ACEX

Проверкой на выносливость для наших коллег стал кросс «Лисья гора» в Битцевском парке на юге Москвы. Все участники были поделены на 6 групп по возрасту, полу и длине дистанции. Спортсмены от ACEX отчаянно сражались с неровностями трассы во главе с председателем правления Альянса Мирославом Золотаревым.

Среди героев ACEX, пришедших к финишу, несмотря на грязь, бездорожье и отсутствие в лесу трасы, как таковой – Павел Несмеянов (финансовый отдел), Александр Леонтьевский (мульти модальный отдел), Юрий Орлов (авиационный отдел). Мужчин из Лобненского и Химкинского офисов поддержали спортивные девушки из Atlantic Cargo, члена ACEX альянса в Москве - Абрамова Елена, Масликова Ольга, Фетисова Дарья, Горина Инна, Пенкина Дарья. Также под брендом ACEX финишировал Директор департамента грузовых чартеров Air Charter Service, Дмитрий Никулин.

Хотя все были уставшие и по колено в грязи, зато бодрые, и впечатлений о кроссе осталось немало. Финишировали с флагом ACEX.
Вот такой насыщенный день рождения отмечают в ACEX Group. И это только начало. Продолжение следует…

Подробнее на нашем сайте: https://acexgroup.net/all-idea/kross-po-bezdorozhyu-/

Пресс-служба ACEX
[email protected]
Химки, Коммунальный проезд, вл.30
141400 Россия

Похожие пресс-релизы