pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка поломоечных машин в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка поломоечных машин в России.

Поломоечная машина – это современная уборочная техника, которая освобождает человека от тяжелого ручного труда, обеспечивая качественную и быструю влажную уборку пола различной сложности независимо от типа и степени загрязнения и от планировки помещения.

Объем рынка поломоечных машин в России определяется импортными и экспортными поставками данного вида техники. Отечественное производство поломоечных машин отсутствует (хотя отечественная компания «Метлана» заявила о запуске собственного производства поломоечных машин).

Объем рынка поломоечных машин в России определяется импортными и экспортными поставками данного вида техники. Отечественное производство поломоечных машин отсутствует.

В 2014 году объем российского рынка поломоечных машин составил 20 382,1 тыс. евро. В 2015 году объем рынка поломоечных машин в России составил 11 871,5 тыс. евро.

В 2016 году рынок в стоимостном выражении вырос на 10,5%, составив при этом 13 118,1 тыс. евро. В стоимостном выражении рынок в 2017 году вырос на 11,5% по сравнению с
2016 годом и составил 14 628,7 тыс. евро.

В импорте поломоечных машин по торговым маркам в 2017 году в стоимостном выражении лидирует KARCHER. На втором месте торговая марка TENNANT. Замыкает тройку лидеров торговая марка поломоечных машин NILFISK.

Наибольший объем импорта поломоечных машин в 2017 году в стоимостном выражении поставлялся в Россию из Италии – 27,8%. Далее следуют поломоечные машины немецкого производства – 18,2%. Замыкает тройку лидеров Китай – 16,6%.

Наибольший объем экспорта поломоечных машин в 2017 году в натуральном выражении поставлялся из России в Украину – 53,0%.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://drgroup.ru/2122-analiz-rynka-polomoechnyh-mashin-v-Rossii.html

Похожие пресс-релизы