pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Солнечные продукты» вошёл в топ-25 крупнейших землевладельцев России

Холдинг «Солнечные продукты», один из лидеров масложирового рынка страны, вошёл в топ-25 крупнейших землевладельцев России.
Ежегодный рейтинг составил аналитический центр ИД «ЕвроМедиа» на основе данных аудиторско-консалтинговой компании BEFL.
В последние несколько лет на отечественном аграрном рынке сформировался целый пул компаний, которые занимают довольно большую долю по производству сельхозпродукции.
В итоговый вариант топ-листа вошли 25 крупнейших многопрофильных холдингов, действующих на территории России. «Солнечные продукты» заняли в рейтинге 23-строчку, поднявшись на три пункта вверх по сравнению с прошлым годом. Сегодня в управлении холдинга находится 157 тысяч гектаров земли в Саратовской, Самарской, Волгоградской областях.
По мнению аналитиков, привлекательность сферы аграрно-промышленного комплекса для инвесторов лишь увеличивается, что связано с общими итогами в сфере отечественного сельского хозяйства. Рекордные урожаи, различные механизмы государственной поддержки и огромные возможности для роста привлекают в аграрно-промышленный комплекс новых инвесторов.

Похожие пресс-релизы