pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ сегодня завершается прием работ на фотоконкурс «Мой университет»

Сегодня, 10 мая, в опорном Алтайском государственном университете заканчивается прием заявок на творческий фотоконкурс «Мой университет», посвященный 45-летию со дня основания АлтГУ.
В пятницу, 11 мая, конкурсная комиссия приступит к оценке работ участников.
Фотоконкурс этого года отличается большим количеством ярких фотосвидетельств университетской жизни во всех ее проявлениях. В частности, уже поступило более 200 фотографий от преподавателей, сотрудников и студентов университета. Более того, фотоконкурсом заинтересовались и выпускники АлтГУ разных лет, узнавшие о его проведении со страниц официального сайта университета и из социальных сетей.
Наибольшую активность проявило студенческое объединений фотографов, объединившее целеустремленную и увлеченную фотографией молодежь со всех факультетов.
«Друзья! У вас еще есть целые сутки, чтобы подать заявку на участие! Заявку необходимо направить вместе с конкурсными фотоработами на адрес электронной почты [email protected] с указанием темы «Фотоконкурс» до 11 мая текущего года. Заявку также можно подать лично в УВиВР (ауд. 320 «М»). На конкурс принимаются фотографии в формате .jpeg, объемом не более 10 Мб каждая. Заявки, поступившие после 10 мая, к рассмотрению не принимаются. Фотографии в печатном виде не принимаются», - уточняют организаторы конкурса.
Подведение итогов конкурса состоится в сроки, согласованные с празднованием 45-летия АлтГУ на фотовыставке лучших работ в галерее «Universum», открытие которой запланировано на 22 мая. Победители конкурса будут поощрены дипломами и ценными призами.
Для получения дополнительной информации о конкурсе участникам следует обращаться в УВиВР (каб. 320 «М», т. 298-130, Гришакова Лилия Владимировна). Подробности о конкурсе – на сайте АлтГУ.

Похожие пресс-релизы