pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как же выбрать электровелосипед

Наверное, каждый человек, живущий в мегаполисе, сталкивался с таким явлением, как пробки на дорогах. И не раз задумывался пересесть с автомобиля на велосипед, но это неудобно в нашем динамически развивающемся мире, с этим бешеным ритмом жизни, где ценится каждая минута.

Для этих целей и был создан электровелосипед, некоторые модели которых способны достигать скорости 50 км/ч. Это экологическое и очень экономичное средство передвижения. Гаджет заряжается от обычной розетки и не требует топлива в отличие от автомобиля. Единственным минусом по нашему мнению является его вес, который может достигать двадцати килограмм.
Как же выбрать электровелосипед и на что стоит обратить внимание при выборе?

Первым делом Вам нужно решить для себя несколько вопросов, не касающихся технических характеристик байка.

1. Возрастной контингент.
Велосипеды делятся на взрослые и подростковые. Для ребенка больше подойдет модели с меньшим диаметром колес, хорошей подвеской, для мягкости хода и облегченным весом байка.
В свою же очередь взрослым лучше выбирать модели с большими колесами и емкой батареей аккумулятора.
Для пожилых людей идеально подойдут простые в освоении велосипеды с одной скоростью или трехколесные электровелосипеды.

2. Условия эксплуатации.
Электровелосипеды бывают городского типа и спортивного. Вам следует заранее решить, куда вы собираетесь ездить на нем. В черте города удобнее будет использовать велосипед со складной рамой. Его габариты, диаметр колес и емкость аккумулятора идеально подойдут для этих условий.
Для поездок на природу лучше приобретать модели спортивного сегмента. Усиленная рама байка, мощная аккумуляторная батарея в сочетании с большими колесами повышенной проходимости, позволит вам побывать в самых красивых местах, вне черты города.

3. Режим передвижения
На электробайках можно ездить тремя способами: только с помощью мотора, только с помощью педалей, а некоторых моделях можно использовать комбинированный режим. Во время работы мотора байка, можно помогать педалями, это позволяет экономить ресурс аккумуляторной батареи.

Кроме этих общих эксплуатационных характеристик не меньшего внимания заслуживают технические характеристики.
Двигатель в современных электровелосипедах намного экономичнее бензиновых, и превосходит своих братьев по всем параметрам. В большинстве моделей на нашем рынке используется технология «Мотор-колесо». Это когда мотор встроен в ступицу колеса и соединён с контроллером. «Мотор-колесо» бывает двух типов: редукторное и прямого привода. Между собой двигатели отличаются мощностью, весом и диаметром. У разных моделей двигатель может быть установлен на заднее или переднее колесо.
Аккумуляторная батарея, это одна из важнейших деталей гаджета, она влияет не только на автономность, но и на массу велосипеда. Разные производители на свои модели устанавливают разные батареи. Они могут быть свинцово-гелевыми, литий-ионными и литий-железо-фосфатными. Самой продвинутой является литий-железо-фосфатная батарея. Ее основными преимуществами является: долговечность, морозостойкость, повышенная энергоемкость малый вес. Что делает ее бесспорным фаворитом перед аккумуляторами других типов.

Блок управления (контроллер) - это набор микросхем спрятанных в алюминиевый или титановый корпус. По факту, это мозг велосипеда. Разные фирмы предлагают разные функциональные возможности своих детищ. Но только признанные бренды гарантируют качественную сборку и работу блока управления. А это очень важно при эксплуатации электровелосипеда.
Прочитав нашу статью, вы с лёгкостью подберете себе нужную модель. Но какой бы велосипед вы не выбрали городского типа или спортивного, он обеспечит Вас свободой передвижения, и множеством позитивных эмоций.

Сайт
http://www.sky-bike.ru

Многоканальная линия
+7(495)249-2970
+7(985)384-0860

Почта для связи по любым вопросам, предложениям и заказам
[email protected]

Похожие пресс-релизы