pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Легко забыть, но трудно потерять

Сеть химчисток «Диана» зарегистрировала пик заказов термоэтикеток

17 мая 2018. Май 2018 года стал рекордным для химчистки «Диана» по количеству печати термоэтикеток: на сегодняшний день их выпущено более двух тысяч. Это говорит о том, что все больше родителей предпочитают удобство и сервис «Дианы».

Печать и фиксация персональных термоэтикеток – одна из самых популярных дополнительных услуг сети химчисток «Диана». Основная идея – сохранить вещи, которые ребенок берет с собой в школу, детский сад, лагерь или на спортивную секцию.
Корни этой услуги уходят в советское прошлое: тогда мамы вручную мастерили метки на одежду своих детей. Но времена меняются, и в сегодняшнем ритме жизни родителям сложно успевать все. Да этого и не требуется, когда за доступную цену можно делегировать часть полномочий профессионалам.
«Диана» стремится избавить Клиентов от лишних хлопот и предлагает простое решение – именные этикетки, которые можно легко приклеить на любые тканевые поверхности: футболки, платья, нижнее белье, колготки, брюки, куртки и т. д.
Нанести на изделия индивидуальную маркировку в виде персонифицированной этикетки можно сразу после обработки вещей. Дизайн маркировки Клиент выбирает сам. Это могут быть слова, картинка или и то и другое.
Специалист «Дианы» наносит выбранный Клиентом дизайн на мягкую белую ткань, а затем прикрепляет этикетку на одежду при помощи термопресса с соблюдением температурного режима. Поскольку этикетка имеет клеевую основу, ее можно приклеить и дома с помощью обычного утюга. Пара минут работы – и ребенок уже не потеряет свою вещь, даже если где-то ее забудет.
Стикеры от «Дианы» спокойно выдерживают многократное воздействие стирки и химической чистки. Они не колются и комфортны даже в контакте с чувствительной детской кожей.
Персональные термоэтикетки крепят не только на детские вещи, но и на спецодежду. Среди Клиентов «Дианы» – салоны красоты, медицинские центры, заводы и прочие организации, использующие спецодежду.
Заказать термоэтикетки можно в любой химчистке «Диана» Москвы и Московской области, а также онлайн на официальном сайте компании.

Информация о компании:
«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты-технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
Сегодня «Диана» – это компания с 25-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России. В 2018 году получила Национальный сертификат «Лидер отрасли» за весомый вклад в развитие российской экономики (на основании данных Росстата).

Контакты: Алена Красноруцкая, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».
E-mail: [email protected], тел.: +7 (495) 335-1095. Сайт: www.dryclean.ru

Похожие пресс-релизы