pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый титул Яны Отман

19 апреля отель “Four Seasons” собрал в Москве гостей на праздник красоты, - здесь состоялся очередной конкурс «Мисс Федерация 2018». Журнал GQ являлся информационным партнёром мероприятия. Короны для конкурса красоты были представлены ювелирным брендом Kamila Crowns. В финал мероприятия попали десять самых красивых девушек из России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Девушки приняли участие в разных этапах, показывая жюри свою красоту, таланты и умения. На суд строгому жюри были представлены картины, написанные участницами, кулинарные шедевры, а также участницы показали свои артистические способности.

Главный титул получила Яна Каролина Отман – девушка, которая в 2017 году завоевала титул Мисс Санкт-Петербург. После конкурса она получила пост президента клуба «Спартак». Тогда впервые за всю историю существования клуба его президентом стала женщина.

Несмотря на отсутствие опыта в данной сфере, Яна начала активно участвовать в жизни клуба, поставив себе цель – увеличение его бюджета. Итогом стало получение «Спартаком» отличного звания на чемпионате в 2017 году.

Кроме этих достижений Яна создала по-настоящему масштабный проект Rally Peace, основной целью которого стало объединение и улучшение отношений между разными странами мира.

С 27 мая по 1 июня 2017 года участники ралли проехали через 11 государств. Почетными участниками пробега стали члены знатных семейств, которые участвовали в пробеге на собственных шикарных авто.

Похожие пресс-релизы