pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CACTUS представляет линейку экранов для проекционного оборудования серии Expert

Компания презентует новую серию профессионального презентационного оборудования.

Динамично развивающийся бренд CACTUS представил обновленную линейку экранов для проекционного оборудования серии Expert. Данная серия предназначена для экспертов своего дела, выбирающих стабильно высокое качество по приемлемой цене.

Новая линейка CACTUS Expert включает в себя три типа экранов:
• WallExpert – экраны для проекционного оборудования настенно-потолочного крепления с ручным управлением. Они оснащены возвратным механизмом, системой плавного возврата – SLR и возможностью крепления к потолку или стене.
• TriExpert – портативные экраны для проекционного оборудования на треноге. Легкие для переноса, регулируемые по высоте и быстрые в установке, эти экраны устойчивы к появлению «волн» и позволяют проводить презентации и трансляции где угодно.
• MotoExpert – моторизованные экраны для проекционного оборудования. Устройства поставляются с радиочастотным пультом дистанционного управления для удаленной работы. Они имеют низкий уровень шума мотора, а Black Drop позволяет регулировать высоту проекции.

Вся линейка экранов CACTUS Expert представлена как в средних, так и очень больших диагоналях. В ассортименте более 30 различных моделей, в которых ширина экранов варьируется от 160 до 420 см в зависимости от типа экрана.

В экранах используются три типа полотна в зависимости от диагонали экрана. Это стекловолокно, полимерное полотно 1000D и особо прочное полимерное полотно, применимое для экранов с большой шириной. Каждый тип полотна обеспечивает идеально ровную поверхность и высококонтрастное изображение с яркими и сочными цветами.

Использование экранов серии Expert позволит пользователям в полной мере раскрыть потенциал проекционного оборудования и гарантировать качество изображения, фабрика, с которой сотрудничает бренд CACTUS имеет богатый опыт создания презентационного оборудования с 1987 года, что подтверждено международными сертификатами ISO9001, UL, CE, GS.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

пресс-служба CACTUS
[email protected]

О компании CACTUS
CACTUS – активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Благодаря своей энергичности и гибкости CACTUS находит оптимальные решения для печати дома и в офисе – больше нет необходимости выбирать между комфортом, качеством печати и ее стоимостью. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества.
http://cactus-russia.ru/

Похожие пресс-релизы