pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда Белгородэнерго стала победителем соревнований профессионального мастерства работников филиалов МРСК Центра

Во Владимирской области завершились соревнования профессионального мастерства работников подразделений по учету электроэнергии районов электрических сетей филиалов ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья». На учебно-тренировочном полигоне производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала Владимирэнерго ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в городе Суздале за победу боролись лучшие команды из 20 филиалов обеих компаний.

Программа соревнований включала четыре этапа. На первом участникам требовалось в условиях, максимально приближенных к реальности (без снятия напряжения) выполнить инструментальную проверку измерительного комплекса с трехфазным интеллектуальным счетчиком. На втором оценивались практические навыки энергетиков по поиску неисправностей в ранее установленных приборах учета потребителей и установке однофазного интеллектуального электросчетчика сетевой организации на фасаде здания. Общей темой еще двух этапов стала задача выявления хищений. На третьем, теоретическом этапе команды прошли тестирование, на четвертом — проверку практических знаний и навыков по выявлению неучтенного потребления электроэнергии, которая проходила в реальных условиях: участникам было предложено обследовать приборы учета у потребителей, проживающих на территории Суздальского района.

Белгородэнерго представляла команда Губкинского РЭС. По сумме всех этапов она набрала 720 баллов из 745 возможных и стала первой, удостоившись главного приза соревнований — нового бригадного автомобиля УАЗ. На втором - команда Смоленскэнерго с результатом в 682,5 балла. Замкнули тройку призеров представители Кировэнерго, набравшие 674,2 балла.

Подводя итоги соревнований, заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Кабанова подчеркнула важность проведения подобных мероприятий и выразила надежду, что все самые лучшие практики и решения, которые команды из 20 регионов страны демонстрировали на протяжении трёх дней, будут использованы специалистами в их дальнейшей работе.

Соревнования профессионального мастерства работников подразделений по учету электроэнергии районов электрических сетей проходят второй год подряд с целью повышения профессиональной подготовки персонала. Они позволяют оценить уровень каждого участника и филиала в целом, обменяться опытом, выявить и устранить узкие места в работе.

Похожие пресс-релизы