pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии Чемпионата мира в Москве пройдет Кубок «Гражданского строительства» по мини-футболу

В этом году Кубок пройдет в шестой раз.
В преддверии Чемпионата мира по футболу, который стартует в столице России 14 июня, команды строительных компаний Москвы разыграют Кубок «Гражданского строительства» по мини-футболу. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин соревнования пройдут в ближайшее воскресенье, 3 июня на стадионе «Метеор» по адресу ул. Генерала Ермолова, дом 1.

«Турнир по мини-футболу проходит между командами строительных предприятий и уже стал доброй традицией. В этом году Кубок пройдет в шестой раз. Футбол — отличный способ получить заряд положительной энергии», — отметил Сергей Лёвкин.

В турнире примут участие команды Департамента градостроительной политики города Москвы, концерна «Крост», компаний «ДСК-Прогресс», «Абсолют Групп», УЭЗ, МИнБАНКа, «Мосотделстрой № 1», КП УГС. Вначале команды, которые будут разделены на две группы, проведут предварительный турнир, а затем лучшие команды начнут борьбу на выбывание, как в реальном Чемпионате мира.

По словам представителя оргкомитета турнира, команды будут состоять из пяти полевых игроков и вратаря. Формат встречи: 2 тайма по 10 минут.

Организаторами турнира стали Департамент градостроительной политики города Москвы, спортивное агентство «Imperial Games», при поддержке движения «Россия «Спортивная держава».

Как ранее заявил Сергей Собянин, популяризация здорового образа жизни и обеспеченность каждого округа столицы спортивными объектами является приоритетами градостроительного развития мегаполиса.

В свою очередь Сергей Лёвкин напомнил, что в этом году запланирован ввод семи объектов спорта за счет внебюджетных источников финансирования.

Похожие пресс-релизы