pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая международная конференция по криптовалюте состоится в Грузии 20 июня

Это одно из самых долгожданных событий среди поклонников криптовалют и технологии блокчейн, так как уже давно ясно, что подобные процессы играют глобальную роль в мире, оказывают влияние на экономики стран. На мероприятии Blockchain & Bitcoin Conference предполагается обсудить вопросы государственного регулирования криптовалютного сектора, использования инноваций применительно к коммерческой среде, поднять дискуссию на тему инвестиций.

Майнеры, бизнесмены, инвесторы и просто поклонники blockchain встретятся на конференции и смогут поговорить о будущем криптовалютного рынка, какие открываются перспективы уже сейчас и как это можно выгодно использовать для приумножения капитала. Планируют посетить мероприятие и представители власти, чтобы рассказать о том, какие шаги предпринимаются на государственном уровне для регулирования криптовалютной отрасли и нужно ли это делать вообще.

Перед участниками blockchain конференции также выступят стартаперы. Они расскажут о своих проектах, поделятся опытом, покажут все преимущества участия бизнес-сообщества в криптоотрасли. Благодаря данному событию люди не просто встретятся на одной площадке и поговорят о криптовалюте, но смогут обменяться опытом, что в определенной степени просто бесценно, в значительной степени способствует эффективному развитию и внедрению новых криптопроектов.

Плюсы для спонсоров:
- реальная возможность быстро привлечь внимание к вашему бренду, причем платежеспособной аудитории;
- увеличиваются шансы получить крупные инвестиции;
- вложенные сейчас деньги продолжают работать и потом.

Плюсы для посетителей:
- становитесь частью международного криптосообщества;
- обмениваетесь опытом;
- быстро находите новых партнеров.

Плюсы для начинающих майнеров:
- узнаете всё о последних тенденциях майнинга;
- вам расскажут, какое оборудование зарекомендовало себя с наилучшей стороны;
- на конкретных примерах увидите, насколько быстро наступает рентабельность.

Дополнительная информация по планируемой Первой международной блокчейн конференции представлена на сайте https://georgia.bc.events/ru

Руководитель проекта - Артур Анопольский
[email protected]
+995-706-777-038 (доп. 147)

Конференция Blockchain & Bitcoin Conference Georgia будет проходить 20 июня, с 10:00 до 18:00 в гостинице Radisson Blu Iveria Hotel по адресу Грузия, Тбилиси, площадь Революции Роз, 1.

Похожие пресс-релизы