pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

11 июня проект Unlimit Ukraine by EBA собрал представителей малого бизнеса

11 июня проект Unlimit Ukraine Европейской Бизнес Ассоциации в отеле Radisson Blu собрал представителей малого бизнеса. Главный партнер – Первый Украинский Международный Банк. Тема: «Продажи – как это работает для малого бизнеса».

Первая часть – бизнес-коуч Вадим Марценко рассказал о некоторых методах управления и продаж, в основе которых… эмоции. Руководителя и сотрудников, продавца и покупателя. И какую роль в бизнесе играют IQ (коэффициент интеллекта) и EQ (эмоциональный интеллект). Про IQ многие из нас знают. Измеряли. Эмоциональный интеллект – это умение понимать эмоции и управлять эмоциями. Своими и окружающих.

Отметим, что сегодня эмоциональный фактор весьма актуален. Мы находимся в движении, стремимся к достижениям, постоянно коммуницируем. Онлайн и оффлайн. И каждый из нас выбирает. Кто-то чаще использует методы классического маркетинга, кто-то – методы продвижения и продаж, в основе которых чувства и эмоции человека.

Эмоциональный интеллект или иными словами «психология эмоций» помогают строить команду, раскрывать способности, повышать продажи и качество обслуживания клиентов.

Как правило, говорят о нескольких компонентах:
• понимание своих чувств, эмоций, переживаний,
• понимание эмоций другого человека – сотрудника, партнера, клиента,
• использование эмоций для коммуникаций и принятия решений.

Практические решения мы видим постоянно. Например, герои одной рекламы передают такие эмоции, как восторг, восхищение, радость, герои другой рекламы – тревогу и страх. А такая эмоция, как неудовольствие (неудовлетворенность) может превратить чужого клиента в нашего.

Вторая часть мероприятия – активное знакомство участников. Друг с другом. Мощный синтез эмоций и бизнес-контактов, которыми нужно и важно уметь пользоваться. Чтобы бизнес развивался успешно, чтобы продажи росли.

Именно для этого проект Unlimit Ukraine (www.unlimitukraine.com.ua) создал MeetUp – платформу, в рамках которой могут собраться и познакомиться предприниматели, владельцы, руководители и ключевые менеджеры малого бизнеса.

Будько Сергей,
www.viadelux.com

Похожие пресс-релизы