pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск веб-сайтов и программного обеспечения

РАШЕНСОФТ - прогрессивный интегратор B2B и B2C вариантов для IT на нашем рынке. Наша компания, нацеленная на формирование лучшего, предельно работоспособного и оптимизированного интернет-сервиса для покупателей нашей фирмы. В портфолио нашей фирмы значатся такие проекты, как: разработка приложения для мобильного радио Energy, клуба Juventus, разработка оформления CoralTravel и много другое. С перечнем абсолютно всех работ нашей компании вы можете ознакомиться на сайте - https://www.rashensoft.com/.
Услуги
Мы специализируемся на:
- создании онлайн-систем;
- организации коллективных интернет-сайтов;
- создании интернет-сайтов "с нуля", их продвижении и дальнейшей поддержке;
- интеграции интернет-сайтов с системами ERP и back-офиса;
- адаптации различных сервисов под свежайшие CMS (системы управления);
- индивидуальном ПО.
Это еще не весь перечень предлагаемых нашей фирмой услуг. Не считая того, сотрудники нашей фирмы регулярно занимаются созданием проектов фин направленности, которые предполагают высокую нагрузку. Это брокерские и страховые фирмы, банкинг и многие другие. С нами ваш сервис будет всегда стабильно работать. Разработаны неординарные способы тестирования будущих работ, позволяющих заранее найти слабые места, исправить их, подключить все требуемые функции и рассчитать наибольшую нагрузку на ресурс.
Создание веб-сайтов при помощи CMS
Создание всяческих ресурсов - одна из главных направлений работы фирмы. Бесспорно, созданием дизайна и навигацией занимаются многие работники: целые фирмы или фрилансеры. Плюс нашей компании в данном вопросе состоит не только лишь в написании кода, создании оригинального оформления, но и в будущим обслуживании работ грамотными сотрудниками. Следовательно, вы можете заполучить целостный продукт, от верстки, до настройки всяческого ПО.
Для создания сайтов используется CMS "1С-Битрикс" - инновационная система организации управления, партнером которой является РАШЕНСОФТ. CMS делает использования веб-сайта более легким, беря во внимание отраслевые требования проекта. В частности, наша компания может "Интернет банк", "Портал вуза" "Сайт франчайзи.1С", "Сайт брокера", "Портал издательства", и многое другое.
Выше перечислены удобные, эффективные и стабильно работающие разработки нашей компании, с которыми бизнес будет более прогрессивным. Неважно, что вы делаете: работаете на рынке электроники либо в образовательном учреждении - фирма найдет наиболее оптимальное решение для какой угодно отрасли.
В будни с 10:00 до 18:00 по Москве менеджеры компании смогут ответить на все без исключения ваши вопросы +7 (495) 268 08 55 - номер телефона либо электронной почте [email protected]. Помимо прочего в Москве есть два офиса по адресу: Пресненская набережная д. 12, башня федерация "Запад" и ул. 2-ая Синичкина, д. 9А Стоимость проектов обсуждается индивидуально с клиентом.

Похожие пресс-релизы