pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кешбэк-сервис Megabonus подключил больше 1000 магазинов

В июне 2018 кешбэк-сервис Megabonus продолжил расширять список своих магазинов-партнеров. К проекту было подключено еще более 40 площадок, которые предлагают товары и услуги в 20 товарных категориях. Теперь общее количество магазинов, подключенных к кешбек-сервису Megabonus, превышает 1045 штук. Еще год назад это был только один - AliExpress.
Кешбэк-сервис Megabonus, который входит в топ-3 ведущих кешбэк-сервисов в России и СНГ, продолжает масштабировать бизнес и добавлять новые предложения. Так, на протяжении первых недель лета к проекту было подключено еще нескольких десятков магазинов. Особый упор был сделан на сервисы, предоставляющие образовательные услуги. Также был добавлен ряд магазинов официальных дилеров различного ПО. Среди наиболее известных площадок: McAfee, «Евросеть», Lingualeo, BuyDomains, FLOS, Magic Cabin, Birthday in a Box и др. Буквально в последние дни был добавлен гипермаркет, Auchan, который является одной из крупнейших в мире сетей продуктовых магазинов. Сейчас только в России действуют более 300 магазинов Auchan. В каталоге интернет-магазина «Ашан» — 20 категорий товаров: от продуктов до бытовой техники.
Уровень процентной ставки кешбека для пользователей варьируется в зависимости от условий каждого магазина. В целом, при покупках через Megabonus можно вернуть до 40% от стоимости товара, а в некоторых магазинах – до 60%. Но и этот уровень кешбэка можно увеличить, участвуя в программе лояльности и реферальной программе «Приведи друга».
«Нас вдохновляет возможность помогать людям совершать экономные покупки в сети Интернет. С добавлением новых площадок у наших пользователей появился доступ к большему числу магазинов. Это означает в перспективе не только улучшение общих условий для шопинга, но и быстрый рост в программе лояльности, а вместе с тем и более высокий процент кешбэка для каждого пользователя», – рассказал создатель и руководитель проекта Megabonus Антон Сухарев.
Еще одно нововведение Megabonus – возможность поделиться промокодами на скидку. Для того, чтоб поделиться купоном, нужно нажать на иконку соцсети внизу купона. За покупки с использованием купонов поделившимся пользователям Megabonus начисляется кешбэк также, как и за покупки по кешбэк-ссылкам на товары.
Справка:
Проект AliBonus.com был запущен в декабре 2015 году выходцем из компании «Яндекс» Антоном Сухаревым. AliBonus.com стал первым масштабным кешбэк-сервисом только для одной популярной площадки AliExpress. Такой подход позволил создать инструмент и наладить процессы, максимально удовлетворяющие потребности покупателей этой торговой площадки. На начальном этапе в проект было вложено около $500 000. И уже в середине 2017 года зарегистрировано более 1 миллиона пользователей.
В августе 2017 года кешбэк-сервис провел ребрендинг, закончил свое обновление и представил улучшенную версию, которая позволяет пользователю сделать возврат до 40% от стоимости приобретенных товаров и услуг. С этого месяца началось масштабирование бизнеса через подключение к нему новых магазинов.
В настоящий момент кешбэк-сервис называется Megabonus и находится на сайте megabonus.com. К Megabonus подключено 1045 магазинов. Сервисом пользуется уже более 1 500 000 пользователей из 130 стран мира.

Похожие пресс-релизы