pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные условия трейд-ин на модели KIA для футбольных болельщиков

Автоцентр «КИА ЦЕНТР ЗАПАД» поздравляет всех российских болельщиков и сборную Россию с историческим достижением – выходом национальной команды в 1/16 финала Чемпионата мира по футболу.
Мы желаем новых побед российским футболистам и, как официальный партнер FIFA и спонсор Чемпионата мира по футболу в России, автоцентр «КИА ЦЕНТР ЗАПАД» приглашает всех болельщиков стать частью команды лояльных клиентов KIA. С 20 июня до 15 июля, все обладатели паспорта болельщика (Fan ID) смогут воспользоваться специальными условиями приобретения автомобилей в трейд-ин.
Дополнительная выгода для обладателей паспорта болельщика (Fan ID)
Все поклонники футбола, получившие паспорт болельщика, могут воспользоваться программой обмена автомобилей с пробегом на новые на особо привлекательных условиях. Специальное предложение действует в период с 20 июня по 15 июля 2018 года.
При приобретении моделей Cerato и Soul выгода клиентов увеличена и составит до 20 000 рублей по сравнению с базовыми условиями, для модели Sorento Prime – до 30 000 рублей, Sorento, Mohave и Stinger– до 50 000 рублей.

Похожие пресс-релизы