pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агрохолдинг кинокомпании «Союз Маринс Групп» на конкурсе операторов по воспроизводству крупного скота

31 мая специалисты агрохолдинга кинокомпании «Союза Маринс Групп» приняли участие в областном конкурсе «Лучший по профессии среди операторов по производству крупного рогатого скота». Мероприятие состоялось на базе ОАО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных» в городском округе Подольск и собрал более тридцати лучших специалистов Московской области, которые стали победителями районных состязаний.

«Проведение подобных конкурсов в сфере агропромышленного комплекса способствует широкому распространению передового опыта работы лучших операторов по воспроизводству крупного рогатого скота, повышению эффективности отрасли молочного скотоводства, увеличению объемов производства животноводческой продукции, росту престижа данной профессии и привлечению в отрасль молодых специалистов», — цитирует пресс-служба компании «Рота-Агро» генерального директора Максима Демченко.

В рамках соревнований участники прошли теоретические испытания в виде тестирования. После этого каждый специалист продемонстрировал свои навыки ректального исследования коров и искусственного осеменения в специализированной лаборатории. Комиссией оценивались и производственные показатели: обслуживание поголовья в своем хозяйстве, выход телят и ведение учета на пункте искусственного осеменения.

«Сегодня на мероприятии присутствуют только лучшие хозяйства. Среди них СПК имени Ленина Ухабинского района, Аксиньино Ступинского района, хозяйство Стремиловское, входящее в состав сельхозпредприятий агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп». Очень важно, чтобы специалисты аграрного сектора имели возможность соревноваться между собой, тем самым совершенствуя навыки, мастерство и профессионализм. Благодаря этому с каждым годом производимая продукция будет становиться качественней и полезней, что важно для каждого жителя нашей страны, – рассказывает Людмила Ланщикова, региональный представитель группы компании «Мустанг Технологии Кормления». – Отдельно хочется отметить длительное сотрудничество и крепкие партнерские отношения с агрохолдингом кинокомпании «Союз Маринс Групп». Мы ценим надежность и высокую степень ответственности, с которой сотрудники предприятий агрохолдинга трудятся и днем и ночью».
По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина, проведение подобных мероприятий повышает значимость профессии оператора по воспроизводству и привлекает кадры в сельскохозяйственный сектор экономики. Представитель администрации отметил, что конкурс способствует развитию профессионального мастерства, практических навыков, усовершенствует уровень теоретических знаний, а так же повышает производительность труда операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

Победитель конкурса будет представлять Московскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота, который состоится с 29 августа по 1 сентября в городе Кирове.

Похожие пресс-релизы