pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты «Фридом Финанс» сообщают: Boeing опередил основного конкурента по продажам коммерческих самолетов

За первое полугодие текущего года корпорация Boeing получила твердые заказы на производство 460 воздушных судов. Авиастроительному гиганту Airbus за тот же период досталось только 206 подтвержденных заказов на новые самолеты.

Итоги международного авиасалона Farnborough

Обе компании возлагали большие надежды на авиашоу Фарнборо, проходившее в этом году 16–22 июля. К третьему дню авиасалона они заключили контракты общей стоимостью $110 млрд (без учета возможных скидок). Более половины заказов пришлось на долю The Boeing Company. Впервые за последнее пятилетие американской корпорации удалось обогнать европейских коллег.

• В первый же день авиашоу Farnborough экспресс-перевозчик DHL заказал 14 грузовых «Боингов».
• AirAsia Group объявила о намерениях заключить с американской компанией контракт на $23 млрд.
• Заявку на четыре авиалайнера Boeing 787–9 сделала United Airlines.

По данным, полученным экспертами инвесткомпании «Фридом Финанс» (гр. Freedom finance), за время коммерческой части авиашоу корпорация «Боинг» заключила контракты на производство авиалайнеров стоимостью в $98,4 млрд. Кроме того, были подписаны договоры на оказание услуг на сумму $2 млрд. К 23 июля клиенты Boeing Company подтвердили 673 заказа. Если темпы продаж сохранятся, к концу года в портфеле The Boeing Company может оказаться до 1000 твердых контрактов на производство и продажу воздушных судов. Компания готова к ежегодной поставке клиентам такого количества самолетов.

Изменение спроса на авиалайнеры стало драйвером роста для Boeing

Повышенный спрос на новые авиалайнеры позитивно повлиял на инвесторов: финансовые аналитики наблюдают устойчивую восходящую динамику по ценным бумагам Boeing (BA). Потенциал роста акций BA эксперты «Фридом Финанс» оценивают в 20,45%. Целевая цена $386.78.

• Перевозчики активно обновляют парк гражданских воздушных судов, при этом отдают предпочтение экономичным моделям.
• «Боинг» успешно реализует лайнеры во всех сегментах.

Сегодня хорошо продаются узкофюзеляжные самолеты, авиакомпании закупают их для обслуживания малых и средних маршрутов. В этом сегменте «Боинг» предлагает перевозчикам Boeing 737 MAX. Он признан более экономичным, чем французский узкофюзеляжный Airbus A320neo: американский лайнер расходует на 4% меньше топлива.

Первый Boeing 737 MAX был отправлен клиенту весной 2017 года. Воздушное судно совершенствуется в процессе коммерческой эксплуатации. Задача авиастроителей – оперативно реагировать на выявленные проблемы и устранять недостатки, чтобы заказчики, уже заявившие о своих намерениях, не отказывались от приобретения «Боингов».

Похожие пресс-релизы