pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудниками полиции Зеленограда задержаны двое подозреваемых в совершении грабежа

Сотрудниками Отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по горячим следам задержаны двое приезжих, подозреваемых в грабеже.
В УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве обратился молодой человек, житель Зеленограда и сообщил, что возле «Школьного озера» случайные знакомые избили его и похитили принадлежащий ему кошелек с денежными средствами и банковской картой. Ущерб составил 2 тысячи рублей.
В течение суток в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО в 10-м микрорайоне Зеленограда задержали двоих подозреваемых - ранее судимых приезжих 34 и 35 лет.
Следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ «Грабеж». В отношении обоих задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

Похожие пресс-релизы