pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз машиностроителей России прирастает новыми членами

16 августа в центрального офисе АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) состоялась вручение членских билетов Московского регионального отделения Союза машиностроителей России.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились руководитель аппарата Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Соловьев, Управляющая делами АО «КРЭТ» Дина Низамутдинова и начальник информационно-аналитического отдела АО «КРЭТ» Алексей Туркин.

В торжественной обстановке Управляющая делами АО «КРЭТ» Дина Низамутдинова вручила членские билеты 25 новым членам СоюзМаш.

Руководитель аппарата Московского регионального отделения СоюзМаш Юрий Соловьев поздравил собравшихся и рассказал об основных направлениях работы отделения и планах деятельности на 2018-2019 г, призвал присутствующих выступать инициаторами новых мероприятий и поддерживать существующие программы и мероприятия СоюзМаш.
Также, внимание было акцентировано на новые программы и проекты Московского отделения, направленные на помощь молодым ученым и специалистам в реализации их разработок, образовательные программы для молодежи.

«Поздравляю всех, с хорошим настроением, с таким воодушевлением и энтузиазмом приступим к работе» - резюмировала Управляющая делами АО «КРЭТ» Дина Низамутдинова.

Похожие пресс-релизы