pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE демонстрирует выраженный рост продаж автомобилей Volvo в 2018 году

CARCADE – официальный провайдер программы VOLVO CAR Лизинг – увеличила в первой половине текущего года собственные продажи автомобилей бренда в 2,5 раза (относительно аналогичного периода прошлого года). Совместная работа лизингодателя и автопроизводителя во втором полугодии сопровождается запуском специальной акции «Надежно с Volvo. Спокойно с каско».

Достижению столь значительных результатов в лизинговых продажах автомобилей Volvo способствовала системная реализация CARCADE разрабатываемых совместно с автопроизводителем маркетинговых программ с выгодными для клиентов - представителей бизнеса и предприятий - условиями. Например, в феврале 2018-го стартовало специальное предложение лизинга изысканного седана Volvo S90, а весной была запущена акция на новинку сезона Volvo XC60, финансовая аренда которого предпринимателям предлагается с удорожанием от 0%. Эстафету с начала августа приняла акционная программа лизинга надежных и безопасных внедорожников и кроссоверов Volvo XC90, XC60 и XC40 «Надежно с Volvo. Спокойно с каско». В рамках спецпредложения все эти высокотехнологичные модели можно приобрести без переплат по договору лизинга (уже упомянутый «Лизинг с удорожанием от 0%») и с использованием экономичного страхования каско. Программа уже вызвала активный интерес лизингополучателей, которых консультируют по условиям предложения менеджеры по лизингу компании.

В качестве официального провайдера лизинга автомобилей Volvo CARCADE представляет привлекательные параметры покупки всех, без исключения, моделей шведского автобренда. Например, действуют предложения со сниженными ежемесячными платежами. Сделка может быть оформлена всего по 2 документам, а авто передано клиенту уже через 2 дня. В случае, если клиенту по каким-то причинам не подходят условия программы экспресс-лизинга, он может воспользоваться другими возможностями по существенному сокращению как пакета документов при оформлении договора, так и сроков реализации сделки. А своим действующим лизингополучателям CARCADE предлагает воспользоваться предодобренным кредитным лимитом на покупку нового Volvo.

Уже продемонстрировав позитивную динамику продаж автомобилей Volvo, лизингодатель намеревается продолжать увеличивать соответствующие показатели, предоставляя клиентам самые разные спецпрограммы - с ценовыми преимуществами, эксклюзивной настройкой графика лизинга - в сопровождении персонального сервиса.

Об акционных программах лизинга автомобилей Volvo можно узнать на сайте компании CARCADE, а также обратившись в ближайшее представительство компании (офисы в 41 городе РФ) или на ее горячую линию 8-800-700-3030.

Похожие пресс-релизы