pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара-экскурсии по ванным комнатам

06 октября в Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» прошел семинар для будущих новоселов по правильному проектированию ванных комнат и санузлов.
Дизайнер Тамара Шарушинская, по традиции, провела семинар, состоящий из 3-х частей. Сначала она рассказала основные принципы проектирования ванных комнат, их объединения, выбора отделочных материалов, мебели, освещения и сантехники.

Вот несколько советов дизайнера:
• Стиль и цвет ванной зависят в основном от размеров помещения и его освещенности. Маленькую ванную комнату без окна желательно оформлять в светлых тонах. Так она будет казаться больше.
• Необязательно облицовывать стены санузла керамической плиткой или мозаикой. Сегодня существует множество отделочных материалов, которые подходят для помещений с высокой влажностью.
• Чтобы избежать "запотевания" зеркала в ванной, выбирайте зеркало с подогревом.
• Светильник в ванной расположите так, чтобы прямой свет не попадал в глаза, отражаясь от зеркала. Старайтесь избегать глубоких теней, поэтому выбирайте светильники с плафонами, формирующими рассеянное освещение.
• Качественную сантехнику производят итальянские и немецкие компании. В стандартную ванную комнату удачно впишется типовая ванна размером 150×70 или 170×70 см.
• Стиральную машину лучше расположить под общей столешницей с раковиной. Здесь же можно разместить бельевую корзину.
• Не следует ставить в небольшие помещения санузла слишком крупные предметы – они лишь подчеркнут недостаток площади.

Затем Тамара Шарушинская на примерах показала разницу между сантехническим оборудованием на стендах компаний-экспонентов, а в завершении мероприятия провела бесплатные консультации для всех желающих.
Благодарим гостей за интерес к мероприятию, а дизайнера - за ценную информацию!

Похожие пресс-релизы