pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронежской области отберут подрядные организации для капитального ремонта в 11 многоквартирных домах

12 ноября на электронной площадке «РТС Тендер» состоится электронный аукцион по отбору подрядной организации для проведения капитального ремонта фасадов, систем электроснабжения и установки общедомовых приборов учета в многоквартирных домах №4а, №13А в поселке ВНИИСС и доме №37А по ул. Пристанционной в поселке Бор Рамонского района, а также фасада дома №29 в поселке ВНИИС. Максимальная стоимость работ составляет 12 млн. 487 тыс. рублей.

Ранее Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области расторг в одностороннем порядке договор об оказании услуг и выполнении работ по капитальному ремонту данных многоквартирных домов с ООО «Электромонтажные технологии». Основанием для отказа от услуг этой подрядной организации стали нарушения договорных обязательств.

Кроме того, 23 ноября по результатам электронного аукциона будет определена подрядная организация для выполнения работ по капитальному ремонту фасадов 7 многоквартирных домов в г. Нововоронеже – №1, №2, №5 и №6 по ул. Ленина и №14, №16 и №18 по ул. Мира. В 4 из них за счет средств регионального оператора также планируется обновить кровли. Максимальная стоимость работ составит 54 млн. 165 тыс. рублей.

Ещё 2 лота, выставленные на электронный аукцион региональным оператором, предусматривают работы по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Первый – это оказание услуг по технической диагностике газопроводов в многоэтажках г. Богучара по ул. Карла Маркса, 31 и 33; пгт Каменки по ул. Гагарина, 18, ул. Полевой, 10, 14, 16 и 18; а также в п. Колодезном по ул. Березовой роще, 6 в Каширском районе. Максимальная цена этих услуг, исполнитель которых должен определиться 16 ноября, составляет 347,5 тыс. рублей.

Второй лот с максимальной стоимостью 1 млн. 119 тыс. рублей – это выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, расположенного в г. Воронеже. Здание №4 по ул. Комиссаржевской известно как «Дом общества квартирантов-собственников». Электронный аукцион по этому объекту состоится 23 ноября.

Похожие пресс-релизы